Экспресс-доставка EMS Почта России

Стоимость рассчитывается автоматически при оформлении заказа с учетом нескольких параметров:

• местонахождение получателя (вся территория России разделена на тарифные зоны);
  • вес отправления;
  • упаковочных материалов;

Сроки доставки отправления (в рабочих днях) до указанного вами адреса рассчитывается автоматически исходя из официальных контрольных сроков определенных курьерской службой EMC Почта России и при условии нахождения клиента по указанному в заказе адресу.

Примерные сроки на доставку по России - 3-10 дней

Все контрольные сроки доставки отправлений рассчитываются в зависимости от принадлежности населенных пунктов отправителя и получателя к той или иной тарифной зоне. Обращаем ваше внимание, что реальные сроки доставки могут отличаться от контрольных сроков, по независящим от нас, причинам.

Просим вас обратить внимание!

• При регистрации на сайте указывайте, пожалуйста, адрес электронной почты и проверяйте правильность его написания, так как на данный e-mail вы будете получать важную информацию о заказе!
  • Обратите внимание, что вы оплачиваете товар и доставку. Курьер деньги не берет!!! При получении заказа курьер попросит вас поставить подпись в специальном бланке и все!!!

После передачи заказа на доставку в отделение ЕМС Почта России на ваш адрес электронной почты т.е. e-mail, указанный вами при регистрации придет письмо, в котором содержится уникальный идентификационный номер отправления в формате EA888888888RU. Под этим номером ваш заказ зарегистрирован в курьерской службе ЕМС Почта России и по этому номеру вы сможете отследить ваш заказ:

• Вариант 1. Ввести номер отправления на сайте ЕМС Почты России www.emspost.ru в специальную строку "Отслеживание отправления EMS" и нажать кнопку "Показать"
  • Вариант 2. Позвонить операторам курьерской службы ЕМС Почта России по телефону 8-800-2005-055 и назвать номер отправления.

Если у вас нет адреса электронной почты, узнать номер отправления в формате EA888888888RU вы можете:

• Написать нам письмо на info@sc-diabeton.ru или через форму обратной связи и спросить номер отправления, указав Фамилию Имя и номер заказа.
  • И связаться с нами по телефону