Постоматы и пункты выдачи заказов PickPoint

Сервис доставки PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке.

PickPoint предлагает покупателям в удобное время забирать заказы из постаматов – автоматических терминалов либо в классических пунктах выдачи товаров. Точки выдачи PickPoint расположены в торговых центрах и гипермаркетах, в шаговой доступности рядом с домом, работой или учебой.

Технология использования постаматов ickPoint доступна и легка в обращении. Необходимо всего лишь сделать заказ, выбрать ближайший постамат, дойти до него и ввести код заказа, полученный по sms или e-mail, автоматически откроется ячейка с заказом, останется только забрать свой заказ. Так же вы можете воспользоваться классическим пунктом выдачи PickPoint.

Сервис доставки PickPoint предлагает сделать нашу жизнь проще: освободить свое время, не стоять в утомительных очередях, не ожидать курьера дома или на работе. Заказав товар у нас, Вы можете произвести оплату и забрать свой заказ в удобном для Вас постамате или пункте выдачи в удобное именно Вам время.

Важно: Обращаем Ваше внимание, что данный способ доставки в нашем интернет-магазине на данный момент доступен только для жителей Москвы и Московской области.

Как это работает?

1. Оформляя заказ в Интернет-магазине, выберите доставку через PickPoint;
  2. Выберите ближайшую к вам точку PickPoint;
  3. При доставке заказа в постамат или пункт выдачи вы получите SMS и E-mail-уведомление с кодом получения заказа, адресом точки и сроком хранения;
  4. Если вы оформили доставку в постамат, после получения уведомления с кодом получения, подойдите к постамату, нажмите на экране кнопку «Получить отправление» и введите код получения, указанный в SMS;
  5. Если вы оформили доставку в пункт выдачи заказов, подойдите к сотруднику и продиктуйте ему код получения указанный в SMS, он выдаст вам посылку;

Отслеживать статус заказа вы можете на сайте в разделе «Мониторинг доставки» или с помощью мобильного приложения PickPoint. Приложение доступно для iOS и Android на сайте PickPoint