Курьерская служба Pony Express (Пони Экспресс)

Стоимость рассчитывается автоматически при оформлении заказа с учетом нескольких параметров:

• местонахождение получателя (вся территория России разделена на тарифные зоны);
  • вес отправления;
  • упаковочных материалов;

Примерные сроки на доставку по России - 2-5 дней

Просим вас обратить внимание!

• При регистрации на сайте указывайте, пожалуйста, адрес электронной почты и проверяйте правильность его написания, так как на данный e-mail вы будете получать важную информацию о заказе!
  • Проверяйте правильно ли указаны в адресе доставки: индекс, адрес, сотовый телефон получателя посылки.
  • Обратите внимание, что вы оплачиваете товар и доставку. Курьер деньги не берет!!! При получении заказа курьер попросит вас поставить подпись в специальном бланке и все!!!

После передачи заказа на доставку в Пони Экспресс на ваш адрес электронной почты т.е. e-mail, указанный вами при регистрации придет письмо, в котором содержится уникальный идентификационный номер отправления в формате 11-8888-8888. Под этим номером ваш заказ зарегистрирован в курьерской службе и по этому номеру вы сможете отследить ваш заказ:

• Вариант 1. Ввести номер отправления на сайте Пони Экспресс в разделе "Отслеживание" http://www.ponyexpress.ru/trace.php в специальную строку и нажать кнопку "Отследить"
  • Вариант 2. Позвонить операторам курьерской службы Пони Экспресс по телефону 8-800-200-76-69 и назвать номер отправления.
Если у вас нет адреса электронной почты, узнать номер отправления в формате 11-8888-8888 вы можете:
  • Написать нам письмо на info@sc-diabeton.ru или через форму обратной связи и спросить номер отправления, указав Фамилию Имя и номер заказа.
  • И связаться с нами по телефону