Оплата через Промсвязьбанк

Через Промсвязьбанк можно заплатить максимум 60 000 за один раз.

После оформления заказа вы попадете на страницу оплаты через Интернет-банк Промсвязьбанка (через терминалы и салоны сотовой связи) в сервисе «Яндекс.Деньги».

1. В поле «Способ оплаты» выберите интернет-банк Промсвязьбанка.
  2. Укажите номер телефона и нажмите «Продолжить».
  3. Вы попадете на страницу входа в интернет-банк Промсвязьбанка. Введите логин (им также может быть ваш телефон или номер клиента) и пароль.
  4. Подтвердите авторизацию кодом из смс или разовым ключом.
  5. Зайдите на страницу «Оплата счетов», во вкладке «К оплате» найдите счет от Яндекс.Денег.
  6. Нажмите «Оплатить счет».
  7. Выберите свой банковский счет, с которого спишутся деньги.
  8. Подтвердите оплату кодом из смс или разовым ключом.
  9. Банк примет платеж в обработку, а счет переместится во вкладку «Оплаченные».
  10. Когда деньги зачислятся, статус поручения поменяется на «Обработано» — значит, платеж прошел успешно. За сменой статуса можно проследить в разделе «История операций».