Оплата из кошелька QIWI

Максимум 15 000р. за один раз.

1. Укажите номер QIWI Wallet и email (если хотите получить письмо с информацией о платеже). Нажмите «Заплатить».
  2. Вы попадете на сайт QIWI Wallet— введите пароль, чтобы войти. Если вы пользуетесь мобильным приложением QIWI Wallet, придет push-уведомление о новом счете.
  3. Вы попадете на страницу с выставленным счетом. Выберите способ оплаты и нажмите «Оплатить»
  4. Подтвердите платеж кодом из смс
  5. Готово! Платеж принят в обработку, но деньги получателю еще не перечислены.
  6. Вы можете проверить статус платежа в личном кабинете: перейдите в раздел «История» и выберите дату платежа. Платежи, которые дошли до получателя, отмечены зеленым кружком. Если вы пользуетесь приложением QIWI Wallet, придет push-уведомление о том, что платеж проведен успешно.
  7. Если нужна квитанция об оплате, выберите нужный платеж и нажмите «Распечатать чек».