Оплата через Сбербанк Онлайн

Через Сбербанк можно заплатить максимум: 60 000р за один раз через Сбербанк Онлайн или 10 000р в сутки по смс.

После оформления заказа вы попадете на страницу оплаты Сбербанк Онлайн в сервисе «Яндекс.Деньги». Оплата через Сбербанк с подтверждением по SMS

1. В поле «Способ оплаты» выберите «Подтверждение по SMS».
  2. Укажите номер телефона, который подключен к мобильному банку. На него придет подтверждение платежа.
  3. Оставьте email, если хотите получить письмо с информацией о платеже.
  4. Нажмите «Продолжить».
  5. Вы увидите реквизиты платежа и инструкцию.
  6. В течение 15 минут банк вышлет SMS с номера 900. Скопируйте код подтверждения и отправьте в ответном сообщении. Когда платеж пройдет, Сбербанк вышлет SMS с оповещением.

Оплата через Сбербанк Онлайн

1. В поле «Способ оплаты» выберите «Сбербанк Онлайн».
  2. Укажите номер телефона – на него придет подтверждение платежа.
  3. Оставьте email, если хотите получить письмо с информацией о платеже.
  4. Нажмите «Продолжить».
  5. Вы попадете на сайт Сбербанк Онлайн: введите логин и пароль для входа.
  6. Введите СМС в поле ввода.
  7. Откроется страница «Оплата заказа». Выберите карту, с которой банк спишет средства, и нажмите «Оплатить».
  8. Проверьте данные платежа и нажмите кнопку «Подтвердить по SMS».
  9. Банк вышлет вам SMS с паролем подтверждения. Введите его в нужное поле и нажмите «Подтвердить».
  10. Сайт покажет статус операции – «Исполняется банком». Нажмите «Продолжить». Когда платеж пройдет, Сбербанк вышлет SMS с оповещением.