Облучатель-рециркулятор медицинский Armed СН111-115 (пластиковый корпус)-5%

Облучатель-рециркулятор медицинский Armed СН111-115 (пластиковый корпус)

Рециркуляторы применяются в помещениях для обеззараживания воздуха с целью снижения уровня бактериальной обсемененности и создания условий для предотвращения распространения возбудителей инфекционных болезней. Используются в помещениях с повышенным риском распространения возбудителей инфекций: в лечебно-профилактических, дошкольных, школьных, производственных и общественных организациях и других помещениях с большим скоплением людей, а также в бытовых помещениях в присутствии и отсутствии людей.

ПроизводительСтранаГарантия
    АРМЕДКитай12 месяцев

Назначение

Рециркулятор-облучатель СН-111-115 предназначен для обеззараживания воздуха помещений объемом до 30 м3 с помощью обеззараживания воздушного потока в процессе его циркуляции через корпус, внутри которого размещена одна бактерицидная лампа мощностью 15 Вт.

Рециркулятор имеет в своей конструкции ультрафиолетовую бактерицидную лампу, способную на 99% уничтожить все болезнетворные бактерии, находящиеся в воздухе, при этом технология обеззараживания воздуха абсолютно безопасна для человека и животных, присутствующих в помещении.

Комплектация

Облучатель-рециркулятор1 шт.
    Комплект крепежа на стену1 шт.
    Паспорт

Производительность по потоку не менее30 м куб./час
    Время выхода на рабочий режим, не более1 мин
    Мощность бактерицидного потока3,5 Вт/м²
    Уровень шумане более 40 Дб
    Средний срок службы лампы8000 час
    Напряжение/Частота питающей сети220/50 В/Гц
    Потребляемая мощность15 Вт
    Габаритные размеры610х95х105 мм
    Источник УФ-излучениябактерицидная лампа F30T8 30W
    Вес1 кг
    Корпусвыполнен из химически стойкого пластика

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);