Крем-стик Atopic успокаивающий, 4.9 гр.

Успокаивающий крем - стик для детей Атопик, предназначен для детей с симптомами атопического дерматита (покраснение, зуд, отек кожных покровов). Предупреждает развитие аллергических реакций кожи. Не содержит парабены, гормоны, отдушки и красители.

ПроизводительСтрана
    АВАНТАРоссия

Назначение

Атопический дерматит – это хроническое воспаление кожи, первые проявления симптомов атопического дерматита в 60% случаев отмечается у новорожденных.
    Хроническое воспаление обычно сопровождается сыпью и зудом, который часто обостряется в ночное время суток, что мешает полноценному сну ребенка. Ранки от воспаления кожи могут послужить развитием инфекции.
    Удобный крем-стик поможет в уходе за детской кожей с склонностью к атопическому дерматиту и различными признаками раздражения( шелушение, зуд, покраснение), даже у грудничков. Уменьшает признаки АтД и аллергические высыпания на коже. Крем Атопик улучшает защитные свойства кожи, а также увлажняет и успокаивает ее. При применении крема отмечено значительное улучшения состояния кожных покровов и самочувствие у детей. Экономичный расход крема - форма стика позволит удобно наносить продукт на пораженные участки кожи.

Способ применения:
    Наносить на чистую, сухую кожу с признаками раздражения 2-3 раза в день.
    Ограничения:
    Только для наружного применения. Не применять на мокнущих и влажных участках кожи.

Упаковка пенал 4,9 г в футляре с аннотацией
    Состав Вода, D-пантенол, Stimu-Tex AS®, масло минеральное, глицерин, сорбитанолеат, гептил ундециленат, изопропилпальмитат, полиглицерил-3 диизостеарат, каприлик/каприк триглицерид, масло кокосовое, ПЭГ-7 гидрогенизированное касторовое масло, воск пчелиный, магний сернокислый, витамин Е-ацетат, дипропиленгликоль (и) каприлилгликоль (и) метилизотиазолинон, бисаболол, ПЭГ-45 додецил гликолькополимер, ланолин.

Особенности

• STIMU-TEX® AS 5% отлично справляется с зудом, раздражением, шелушением, покраснением и отеком кожи
    • натуральный α-Бисаболол и D-Пантенол 5% оказывают противовоспалительное действие, предотвращая дальнейшие развитие раздражения
    • глицерин фармакопейной степени очистки обладает увлажняющим действием
    • витамин Е известен благодаря своим антиоксидантным свойствам, нормализует работу обменных процессов, которые связанны с восстановлением барьерных функций кожи
    • масло ши, масло какао, пчелиный воск, высокоочищенное подсолнечное масло оптимизируют эффективность кожного барьера, обладают влагоудерживающими свойствами, не оказывают раздражающего действия на кожу.

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);