Массажер для шеи и плеч Medisana NM 860

Массажер для шеи Medisana NM 860 превосходное физиотерапевтическое средство для проведения массажа в домашних условиях. Он обеспечивает как легкий расслабляющий, так и массированный лечебный массаж. Кроме мышц шеи прибор можно использовать для массажа других областей тела: плеч, живота, спины и голени. Medisana NM 860 специально создан, чтобы самостоятельно и без посторонней помощи проводить массаж. Он оборудован специальными ручными ремнями, позволяющими значительно увеличить степень массажной нагрузки.

Используйте Массажер Medisana NM 860 для профилактики шейного остеохондроза, ревматизма и радикулита. С его помощью можно лечить такие невралгические нарушения как защемленный или простуженный нерв в области шеи и верхней части спины. Благодаря функции прогрева инфракрасным излучением, массаж отличается высокой проникающей способностью. Это очень важно при лечении невралгических заболеваний.

Устройство работает как от батареек, так и от источника электросети. Управление происходит с блока, встроенного в массажер.

Особенности

• Интенсивный шиатсу массаж области шеи.
    • Применим для массажа плеч, живота, спины и голени.
    • 4 вращающиеся массажные головки.
    • 2 регулируемых режима интенсивности массажа.
    • Функция теплового излучения.
    • Специальные ручные ремни для увеличения массажной нагрузки.
    • Управление ведется со встроенного в массажер блока управления.
    • Съемный, пригодный для стирки чехол.

Основные характеристики

Наименование Значение
    Размеры 58×34×20 см
    Вес 1,55 кг
    Выходная мощность 24 Ватт
    Источник питания Батарейки (12 В DC 2 А)
    Сетевой адаптер (100-240 В / 50-60 Гц)
    ПроизводительСтрана
    MedisanaГермания

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта РФ (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта РФ (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).
    4 900 Р
    Нет в наличии
    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.