Аппарат Атмос SN-206 Анти-насморк

• Аппарат Атмос SN-206 Анти-насморк

Аппарат фототерапии SN-206 "АТМОС-АНТИНАСМОРК" предназначен для профилактики и лечения ринитов (насморка) различного происхождения с помощью низкоэнергетических узконаправленных световых волн в красном и инфракрасном диапазонах. Прибор относится к типу приборов неинвазивной световой терапии. Он разработан для самостоятельного применения в привычных условиях домашнего уюта и функционирует от обычной батареи 9В. Отличительной особенностью прибора является его портативность, простота в эксплуатации и комфортность применения.

ПроизводительСтранаГарантия
ATMOC GmbHГермания24 месяца

Назначение

Принцип работы данного изделия заключается в создании одновременного действия светодиодов двух длин волн красного и инфракрасного спектров: 652 нм и 940 нм. Данное воздействие волн, излучаемых этими полупроводниковыми элементами, предназначено для облучения слизистой оболочки внутри носа. Как известно, низкоэнергетические узконаправленные красные и инфракрасные световые волны имеют множественные положительные клеточные, биохимические, функциональные и терапевтические эффекты при целом ряде общеизвестных заболеваний.

SN-206 "АТМОС-АНТИНАСМОРК" обеспечивает одновременное проникающее воздействие на слизистую оболочку носа световым потоком красного и инфракрасного диапазонов, последовательно улучшая функциональное состояние клетки, ткани и органа.

Данное устройство снижает уровень гистамина, изменяет активность внутриклеточных кальциевых потоков, подавляются радикалы кислорода, образующиеся во время аллергических реакций. С помощью светового излучения также происходит стимуляция защитных сил организма, направленных на повышение иммунитета. Все это приводит к эффективному снятию отека слизистой оболочки носа и горла, а также избавлению или облегчению от известных неприятных симптомов: заложенности носа (насморка), чихания, зуда, слезотечения и пр.

Комплектация

Аппарат для фототерапии SN-206 1 шт.
Инструкция по эксплуатации (руководство пользователя) 1 шт.
Элемент питания постоянного тока 9 В 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.

Габаритные размеры (мм) 78х65х31
Масса (кг) 0.08
Длина волны красного света (нм) 652
Максимальная суммарная мощность (мВт) 3
Напряжение питания от аккумуляторных батарей (В) 9
Режим излучения непрерывный
Длина волны инфракрасного света (нм) 940

Особенности

• помогает при простуде, устраняя или облегчая неприятное состояние заложенности носа.Снимает отёк слизистой оболочки.
  • избавляет от симптомов ринитов (насморк, зуд, слезотечение, чихание)
  • повышает иммунитет, стимулирует защитные механизмы организма
  • уменьшает проявления аллергических реакций
  • помогает обойтись без применения сильнодействующих средств. Используется неинвазийный безлекарственный метод терапии
  • отсутствие побочных эффектов
  • запатентованная технология одновременного применения двух длин волн
  • портативность, комфортность использования и простота эксплуатации прибора
  • одна кнопка управления и режим автоматического выключения

Пункты выдачи заказов
  • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
Сервисные центры «Диабетон»
  • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
  • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
  • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
  • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
  • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
  • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
  • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
Доставка по России и СНГ
  • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
  • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
  • Pony Express (2-5 дней);
  • EMS Почта РФ (3-10 дней);
  • Деловые Линии (3-10 дней);
  • Почта РФ (5-15 дней);
  • СДЭК (2-5 дней).
2 790 Р
Нет в наличии
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.