Облучатели

В каталоге компании «Диабетон» представлен большой выбор облучателей, предназначенных для лечебного и профилактического облучения в домашних условиях, а также для применения в лечебных и лечебно-профилактических учреждениях. У нас можно заказать ультрафиолетовые облучатели для местного (локального) и внутриполостного УФО, кварцевые облучатели для облучений при воспалительных заболеваниях в отоларингологии и хирургии, облучатели для обеззараживания воздуха в помещениях, облучатели для кварцевания воздуха в такси, катафалках, автобусах, бактерицидные облучатели для лечения широкого спектра острых и воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей, носа, гортани. Купить ультрафиолетовые облучатели по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине или в розничных магазинах в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе, Самаре. Доставка товаров возможна в любой населенный пункт России и СНГ.