Облучатели бактерицидные

Компания «Диабетон» предлагает по доступным ценам различные модели бактерицидных и кварцевых облучателей, предназначенных для облучения людей и обеззараживания помещений при помощи ультрафиолетового излучения. В нашем интернет-магазине можно купить облучатели для обеззараживания воздуха лечебно-профилактических учреждений, парикмахерских залов, косметических, маникюрных, педикюрных кабинетов, спортивных, детских, учебных, жилых, производственных, складских и торговых помещений, заказать ультрафиолетовый облучатель настенного типа, переносной обеззараживатель воздуха, облучатели для лечебного и профилактического облучения. Приобрести облучатели, облучатели-рециркуляторы, медицинские рефлекторы, бактерицидные лампы и другие товары можно в наших сервисных центрах в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе, Самаре или с доставкой в любой город России.