Медицинские изделия

Компания «Диабетон» предлагает широкий ассортимент медицинских изделий, предназначенных для организации первой помощи, обеспечения стерильного режима при осмотрах и процедурах, защиты от микробов, вирусов и бактерий, хранения лекарственных препаратов. В нашем интернет-магазине можно купить автомобильные аптечки, одноразовые медицинские бахилы и маски, офтальмологические пипетки, пластыри для детей и взрослых, таблетницы и прочие товары медицинского назначения отечественных и зарубежных производителей. У нас Вы можете выбрать и заказать аптечки ФЭСТ, медицинские бахилы, защитные маски, детские пластыри для уменьшения отечности и заложенности носа, согревающие и обезболивающие пластыри, пластиковые таблетницы для распределения лекарственных средств в соответствии с суточным режимом приема. Приобрести медицинские изделия можно с доставкой в любой город России или в сервисных центрах в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе и Самаре.