Сб: 09:00–16:00 (мск)

Медицинские изделия

Компания «Диабетон» предлагает широкий ассортимент медицинских изделий, предназначенных для организации первой помощи, обеспечения стерильного режима при осмотрах и процедурах, защиты от микробов, вирусов и бактерий, хранения лекарственных препаратов. В нашем интернет-магазине можно купить автомобильные аптечки, одноразовые медицинские бахилы и маски, офтальмологические пипетки, пластыри для детей и взрослых, таблетницы и прочие товары медицинского назначения отечественных и зарубежных производителей. У нас Вы можете выбрать и заказать аптечки ФЭСТ, медицинские бахилы, защитные маски, детские пластыри для уменьшения отечности и заложенности носа, согревающие и обезболивающие пластыри, пластиковые таблетницы для распределения лекарственных средств в соответствии с суточным режимом приема. Приобрести медицинские изделия можно в нашем интернет-магазине или в магазинах медицинской техники в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе, Самаре. Доставка товаров возможна в любой населенный пункт России и СНГ.

Пункты выдачи заказов
  • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
Сервисные центры «Диабетон»
  • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
  • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
  • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
  • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
  • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
Доставка заказов по России и СНГ
  • курьер интернет-магазина (доставка по Саратову, Самаре, Волгограду, Пензе, Энгельсу);
  • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
  • Pony Express (2-5 дней);