Солевые грелки

Сервисный центр «Диабетон» предлагает широкий ассортимент солевых грелок, предназначенных для проведения лечебных и профилактических согревающих процедур. В нашем каталоге можно выбрать и купить солевые грелки «Дельта-терм», саморазгревающиеся солевые грелки «Линтуб», термохимические соляные грелки «Белка и К». У нас Вы можете заказать грелки для ног, грелки-стельки, грелки для поясницы, солевые грелки-воротники, детские грелки, изготовленные в виде игрушек, солевые грелки для применения в качестве горчичников, для прогревания грудной клетки при бронхите, трахеите, ОРЗ, компактные грелки для подержания температуры детской молочной смеси во время прогулок. Приобрести солевые грелки можно по доступным ценам в сервисных центрах в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе, Самаре или в нашем интернет-магазине с доставкой в любой город России.