Сб: 09:00–16:00 (мск)

Солевые грелки

Сервисный центр «Диабетон» предлагает широкий ассортимент солевых грелок, предназначенных для проведения лечебных и профилактических согревающих процедур. В нашем каталоге можно выбрать и купить солевые грелки «Дельта-терм», саморазгревающиеся солевые грелки «Линтуб», термохимические соляные грелки «Белка и К». У нас Вы можете заказать грелки для ног, грелки-стельки, грелки для поясницы, солевые грелки-воротники, детские грелки, изготовленные в виде игрушек, солевые грелки для применения в качестве горчичников, для прогревания грудной клетки при бронхите, трахеите, ОРЗ, компактные грелки для подержания температуры детской молочной смеси во время прогулок. Приобрести солевые грелки можно по доступным ценам в нашем интернет-магазине или в магазинах медицинской техники в Саратове, Энгельсе, Волгограде, Пензе, Самаре. Доставка товаров возможна в любой населенный пункт России и СНГ.

Пункты выдачи заказов
  • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
Сервисные центры «Диабетон»
  • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
  • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
  • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
  • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
  • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
Доставка заказов по России и СНГ
  • курьер интернет-магазина (доставка по Саратову, Самаре, Волгограду, Пензе, Энгельсу);
  • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
  • Pony Express (2-5 дней);