АВАНТА

Косметические средства «Аванта»

«АВАНТА» — один из старейших российских производителей парфюмерно-косметической продукции. Каталог компании включает детскую косметику (успокаивающие кремы, гели для купания, кремы для ежедневного ухода и др.) Atopic, средства для взрослых (кремы для рук и ног, средства для интимной гигиены, зубные пасты и ополаскиватели), а также большой выбор косметических средств для ухода за кожей и полостью рта, применяемых при диабете. Косметические средства для людей с диабетом выпускаются под торговой маркой DiaVit, имеют в своем составе высокую концентрацию натуральных компонентов, показали высокую эффективность при клинических испытаниях.

В нашем интернет-магазине представлены следующие виды косметических средств DiaVit:

• детская косметика Atopic (кремы, кремы-стики, гели для купания);
  • зубные пасты DiaDent (регуляр, актив);
  • ополаскиватели для полости рта DiaDent (регуляр, актив);
  • кремы для ног DiaDerm (смягчающий, защитный, интенсив);
  • кремы для рук и ногтей DiaDerm (специальный уход, интенсивное питание и увлажнение);
  • кремы для тела DiaDerm (ускорение заживления микроповреждений кожи);
  • крем-мыло EVO (для интимной гигиены);
  • крем-тальк DiaDerm (профилактика возникновения опрелостей в складках кожи).

Купить косметические средства DiaVit, кремы DiaDerm, зубные пасты и ополаскиватели DiaDent, детскую косметика Atopic можно в розничных магазинах (Саратов, Энгельс, Волгоград, Пенза, Самара) или в интернет-магазине с доставкой по всей России. Оплата принимается любым удобным способом. Если есть вопросы по выбору и применению косметических средств «Аванта», оплате и доставке товаров, напишите нам письмо, мы обязательно подскажем, поможем и дадим полезные рекомендации.