Ирригатор полости рта CS Medica KIDS CS-32

Ирригатор полости рта CS Medica KIDS CS-32 -предназначен для проведения гигиенических процедур полости рта в домашних условия как детьми, так и взрослыми.Струя воды не только очищает межзубное пространство, но и тщательно массирует десны, тем самым усиливая микроциркуляцию крови, что является хорошей профилактикой кровоточивости десен.

ПроизводительСтранаГарантия
    СиЭс МедикаКитай2 года

Назначение

Для взрослых и детей Прибор подходит и взрослым, и детям. Детский режим ирригации – с учетом того, что у детей более нежные и чувствительные зубы и десны, на корпусе прибора нанесены метки допустимого диапазона давления для использования детьми.

Комплектация

Электронный блок с ручкой ирригатора1шт.
     Резервуар для растворов1шт.
    Насадки для ирригатора7 штук в комплекте
    Пенал для хранения насадок1шт.
    Комплект для настенного крепления ирригатораПанель, 2 шурупа, 2 дюбеля
     Блистер с наклейками1шт.
    Чехол для хранения и переноски1шт.
    Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном1шт.

Электрические параметры AC 220$240 В, ~50 Гц
    Потребляемая мощность Не более 20 Вт
    Частота пульсации струи воды Min 1300 имп/мин. Max 4500 имп/мин
    Время использования полного объема резервуара Max 250 с.
    Максимальное время непрерывного использования 30 минут
    Давление воды Max 1000 кПа

Объем резервуара
     850 мл
    Условия эксплуатациитемпература окружающего воздуха от 10 °С до +35 °С относительная влажность от 30 до 70% (без образования конденсата)
    Условия хранения/ транспортированиятемпература окружающего воздуха от –20 °С до +55 °С относительная влажность от 10% до 95% (без образования конденсата) атмосферное давление от 500 гПа до 1060 гПа
    Масса Не более 710 г
    Габаритные размеры
    Не более 131,5 х 177,5 х 115 мм (Ш х В х Г)
    Срок службы
    Основное устройство (электронный блок) – 3 года, стандартная насадка,насадка для чистки языка – 6 месяцев, ортодонтальная насадка, пародонтальная насадка и насадка -щетка – 3 месяца

Особенности

Два пульсирующих режима работы:

Режим «Спрей» предназначен для массажа десен и общей чистки полости рта. Массаж десен усиливает микроциркуляцию крови, что является хорошей профилактикой заболеваний десен.

Режим «Струя» представляет собой точно направленный пульсирующий поток воды для очистки межзубного пространства, пришеечной области зуба и других труднодоступных мест полости рта.

Пониженный уровень шума избавит ребенка от страха перед процедурой.

Плавный регулятор мощности позволит установить наиболее оптимальной напор воды в соответствии с состоянием здоровья Ваших зубов и десен, а также для адаптации к работе ирригатора при первом его использовании.

Увеличенная емкость резервуара - 850 мл.

7 насадок в комплекте: Стандартные насадки ( 3 шт.), ортодонтальная для брекетов (1 шт.), пародонтальная с мягким наконечником (1 шт.), насадка для чистки языка (1 шт.) и насадка-щетка для чистки зубов с использованием зубной пасты (1 шт.)

Интенсивная светодиодная подсветка резервуара сделает процесс ухода за зубами увлекательным для Вашего ребенка.

Чехол для хранения - Комфорт хранения и транспортировки.

Увеличенная мощность водной струи: подходит самым требовательным пользователям

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта РФ (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта РФ (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).
    3 400 Р
    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.