Аппарат виброакустического воздействия Витафон-ИК-17%

Аппарат виброакустического воздействия Витафон-ИК

Аппарат Витафон-ИК предназначен для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока. Использование сочетанного воздействия импульсного инфракрасного излучения и микровибрации непрерывно меняющейся звуковой частоты, реализованного в аппарате, позволяет добиться выраженного терапевтического эффекта.

ПроизводительСтранаГарантия
    ООО «Витафон»Россия1 год

Назначение

Аппарат состоит из электронного блока и присоединенных к нему двух спаренных преобразователей: виброфона и ИК-излучателя. Рабочей поверхностью виброфона является мембрана, изготовленная из специальной стали с декоративным покрытием. Рабочая поверхность ИК-излучателя — металлический хромированный диск с равномерно распределенными по поверхности отверстиями, в которые вмонтированы оптические элементы. Электронный блок имеет встроенную сетевую вилку. На лицевой панели электронного блока размещены переключатели режимов виброакустического воздействия и этикетка, на которой показаны положения переключателей для каждого из режимов.

Виброфон контактным способом возбуждает микровибрацию тканей организма. ИК-излучатель воздействует на ткани инфракрасным излучением. Частота микровибрации и средняя мощность инфракрасного излучения автоматически непрерывно меняется по заданной цикличной программе. Длительность цикла изменения частоты и средней мощности — около 100 секунд. Переключатели режимов работы изменяют амплитуду микровибрации. Конструкция аппарата позволяет переключать режимы без отключения его от сети.

Показания и противопоказания — общие для виброакустической терапии.

Комплектация

Аппарат «Витафон-ИК»1 шт.
    Руководство по применению1 шт.

Число виброфонов1
    Амплитуда микровибрации, min2,8 мкм
    Амплитуда микровибрации, max12 мкм
    Мощность ИК излучения40 мВт
    Автоматическое изменение частоты микровибрацииот 0,03 кГц до 16 кГц
    Длительность цикла изменения частоты 70 сек.
    Размеры аппарата120х90х60 мм
    Размеры упаковки148х105х70 мм
    Вес комплекта 0,7 кг
    Потребляемая мощность15 Вт
    Напряжение питания220В/50Гц

Особенности

Аппарат «Витафон-ИК» — это не модернизированный «Витафон», а прибор с другими характеристиками нежели «Витафон», он отличается амплитудой, частотой, введением инфракрасного излучения.

• Ввиду сочетанного воздействия инфракрасного излучения и микровибраций, пульсация в аппарате «Витафон-ИК» отсутствует, но зато введена дополнительная градация степени виброакустического воздействия (на слух 4 степени громкости звучания).
    • Аппарат «Витафон-ИК» предназначен и эффективен для лечения заболеваний воспалительного характера, а также для лечения диабетической ангиопатии, лимфостаза нижних конечностей, хронических вирусных гепатитов.

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);
    • PickPoint (доставка по Москве и Московской области);
    • Pony Express (2-5 дней);
    • EMS Почта РФ (3-10 дней);
    • Деловые Линии (3-10 дней);
    • Почта РФ (5-15 дней);
    • СДЭК (2-5 дней).

В нашем интернет-магазине вы можете купить «Витафон-ИК» с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Белорецк, Сергиев Посад, Екатеринбург, Воркуту, Томск, Нижний Новгород, Одинцово, Пермь, Самару, Новосибирск, Казань, Воронеж, Волгоград, Белгород, Краснодар и любой другой населенный пункт России.

7 400 РСтарая цена: 8 900 Р
    Выгода: 1 500 Р
    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.