Идеи здоровых подарков по скидкам в Черную Пятницу

Кажется, что до Нового года еще много времени, но пролетит оно молниеносно! Есть отличные идеи подарков для здоровья для всей семьи. А в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ можно приобрести эти подарки по отличной цене!
25 ноября 2017

1.Подарок для старшего поколения

Ищите подарки для родителей, бабушек и дедушек? Must have любой домашней аптечки - тонометр. Проявите заботу о сердце.
Как выбрать подходящее устройство читайте в статье Технологичная аптечка: тонометры

В сезон черной пятницы (24-27 ноября) приобретите автоматический тонометр AND UA-888E на плечо по сниженной цене.

2. Для хозяюшек, для спортсменов и худеющих дам

Диетические весы. Такой подарок особенно оценят женщины.На кухне - незаменимая вещь, чтобы в точности придерживаться пропорций кулинарных рецептов. А для тех, кто в погоне за красивой фигурой, такой подарок поможет контролировать свое питание, забыв об ужасе изнурительных диет.
Можно приобрести простые кухонные, весы. Но прогресс не стоит на месте.Сегодня есть модели, которые умеют автоматически подсчитывать содержание белка, углеводов в граммах и хлебных единицах, жиров, холестерина в 1 000 пищевых продуктах в килокалориях (ккал) или килоджоулях (кДж).

Решили подарить своим родным кухонные весы? Тогда вам понравиться цена черной пятницы на Весы диетические Sanitas SDS 64

3.Домашняя косметология (аппаратная косметология)

Можно подарить сертификат на поход в салон красоты, а можно за те же деньги подарить технику для домашней косметологии. Сегодня есть множество разных гаджетов, с помощью которых можно эффективно повторять дома многие из салонных процедур.
Опыт последних лет показал, что многие женщины охотно применяют аппаратный маникюр в домашних условиях. Почему бы не приобрести технику по уходу за кожей? Такой подарок точно не оставит равнодушным, да и поможет экономить на походах в салоны в будущем.

В качестве такого подарка можно преподнести аппарат для дарсонвализации Карат ДЕ-212 с 5 насадками. Идеальный прибор для ухода за кожей и волосами.
В период черной пятницы действует скидка.

4. Для мам и детишек

Приборы для лечения: ингаляторы, ультрафиолетовые облучатели для физиотерапии, соляные лампы, очистители и увлажнители воздуха. Это универсальные и полезные подарки.
В осенне-зимний период многие мамы сталкиваются с проблемой повальных проявлений ОРВИ в садиках и школах.
Использование соляных ламп, увлажнителей и очистителей воздуха поможет поддерживать здоровый микроклимат в доме, снижая риск заболеваемости.
Для тех, кто склонен к частым простудам и болезням дыхательных путей, хорошо иметь в домашней аптечке ингаляторы и ультрафиолетовые облучатели. Использование такой техники в лечении помогает повысить эффективность основной терапии.

В период с 24 по 27 ноября в магазине Диабетон можно приобрести Ингалятор AND компрессорный CN-233 (в комплектации маска для взрослых и маска для детей) по сниженной цене