Красивая маскировка инсулиновой помпы под одеждой - Pocket Innerwear

Многие не хотят, чтобы инсулиновая помпа была заметной. Расспросы окружающих малоприятны, да и образ прибор точно не дополняет. Мы привыкли носить устройство в кармане, на поясе, прикрепляя клипсой, или в специальных чехлах на руку или бедро. У каждого метода есть свои преимущества и недостатки. Необычное решение проблемы предложили пять девушек из Уэст-Джордана. Красивое нижнее белье со специальными кармашками - Pocket Innerwear. Может, и нам подглядеть идею для ежедневного использования?
02 марта 2018

В 2014 году появилась необычная онлайн-компания, выпускающая нижнее белье, в котором можно носить инсулиновую помпу незаметно для окружающих.

Мисс Айдахо -Сьерра Сэндисон
“Как-то мы заметили, что ношение огромных телефонов в карманах портит вид женской одежды. Кроме того, есть много одежды без карманов, и телефон просто остается у тебя в руках. И мы начали фантазировать о незаметном “кармане киллера”, куда можно будет положить телефон. А в 2014 году мы увидели победительницу конкурса Мисс Айдахо -Сьерру Сэндисон, которая во время выступления носила инсулиновую помпу, приколотую клипсой к купальнику. Это вдохновило нас на создание необычного нижнего белья  ”,-  комментирует основательница проекта  Чи Йоргенсен

В сентябре 2014 года девушки начали создавать одежду со скрытым внутренним карманом и специальными вырезами для инфузионного набора. Белье должно было упростить процесс взаимодействия с помпой, скрыть ее от глаз окружающих, при этом  трубка не должна была загибаться и пережиматься.

“Мы обсудили вопрос практичности использования с несколькими диабетиками, а также мамами деток с диабетом. Особенно помогли разговоры с мамами. Они говорили, что всегда боятся, отпуская детей в детский сад или школу, что может случится закупорка или трубка загнется. А во время активных занятий ребенок может случайно разбить или раздавить помпу. Остается только молится, чтобы все было нормально”, - добавила  Чи Йоргенсен

Сначала девушки разработали модель майки на лямках и футболки с внутренним карманом из высококачественного дышащего материала. Дальше стали расширять модельный ряд шортиками из спандекса, поясами, компрессионными топами и трусиками для мальчиков и мужчин.

“Мы стали получать огромную обратную связь. Множество людей заинтересовалось такими аксессуарами. Однажды мы дали такое белье шестнадцатилетней девушке, которая готовилась к выпускному балу. Она одела белье, со спрятанной помпой, под платье ... и расплакалась. Ее потрясло, что можно так удачно скрыть помпу от взоров окружающих”, - заключила госпожа Йоргенсен.