Наколенник турмалиновый магнитный-10%

Наколенник турмалиновый магнитный

Турмалиновый наколенник с магнитными вставками нормализует циркуляцию крови в зоне воздействия, устранит симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключит застойные явления, снимет боль, повысит выносливость организма, уменьшит износ суставов, снимет напряжение мышц, окажет общеукрепляющее воздействие на организм.

ПроизводительСтрана
    BiomagРоссия

Назначение

Основой наколенника является система постоянных магнитов и ткань, созданная по технологии «жидкого турмалина» (микрокристаллы турмалина вплетены в нити). Инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы и магнитное поле, проникающие в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате данного воздействия происходит расслабление гладких мышц, расширение кровеносных сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток. Благодаря применению турмалинового наколенника нормализуется циркуляция крови в зоне воздействия, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль, повышается выносливость организма, уменьшается износ суставов, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее воздействие на организм. Одновременное воздействие несколькими активными компонентами (магнитное поле, инфракрасное излучение, отрицательные ионы) обеспечивает стойкий долговременный эффект оздоровления.

Изделие работает без подключения к источнику энергии, заряжаясь от солнца или любого источника тепла. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно трех часов солнечной зарядки для 7-10 дневной работы изделия.

Пояс изготовлен из плотной эластичной ткани, на поясе имеется вставка из ткани с турмалиновым покрытием и системой постоянных магнитов. Срок действия турмалина не ограничен, срок годности турмалиновой вставки определяется состоянием тканевой основы. Пояс содержит 16 постоянных магнитов, создающих магнитное поле силой 500 Гауссов. Магнитные свойства сохраняются в течение 7 лет.

Лечебные свойства турмалина
    Выделение инфракрасных лучей.
    Выделение отрицательных ионов.
    Балансирование биотока человеческого организма.
    Активация клеток с помощью натурального энергетического поля.
    Эффективная защита от вредной радиации.
    Содержание большого количества микроэлементов и регулирование физиологических функций организма.

Пункты выдачи заказов
    • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
    Сервисные центры «Диабетон»
    • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
    • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
    • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
    • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
    • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
    • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
    • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
    Доставка по России и СНГ
    • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);