Ингалятор OMRON NE-C24 компрессорный-3%

Ингалятор OMRON NE-C24 компрессорный
  • Ингалятор OMRON NE-C24 компрессорный

Небулайзеры (от лат. nebula - туман) - это устройства для преобразования жидкого лекарственного препарата в аэрозоль с заранее известным качеством (размером частиц) и получаемым лечебным эффектом. Мелкие частицы размером от 2-5 мкм. способны проникать преимущественно в средние, мелкие бронхи и альвеолы.

В любых ситуациях: в больнице, дома, на работе, в машине или на отдыхе – небулайзеры OMRON являются надежным инструментом в борьбе с заболеваниями органов дыхания. Недаром небулайзерами OMRON оборудованы многие клиники во всем мире; высокая производительность и точно контролируемая степень распыления лекарственных препаратов делают их поистине незаменимыми в домашнем и профессиональном использовании.

ПроизводительСтрана
OMRONКитай

Назначение

Отлично подойдет для использования в условиях самостоятельного лечения на дому или при стационарном лечении в медицинском учреждении. В стандартный комплект входят взрослая маска, детская маска, мундштук и специальная насадка для носа.

Ингалятор Омрон С-24 отличается пониженным уровнем шума и работает заметно тише, чем другие компрессорные ингаляторы. Уровень производимого прибором шума составляет около 46 дБ.
Возможное время работы ингалятора 20 минут, очень экономно расходует лекарственный раствор.
Включается нажатием одной кнопки. Вместе с ингалятором в комплект поставки входит подробная и понятная инструкция по использованию устройства.

Комплектация

Компрессор небулайзера Omron CompAir NE-C241 шт.
Небулайзерная камера1 шт.
Воздуховодная трубка (ПВХ, 100 см)1 шт.
Загубник1 шт.
Насадка для носа1 шт.
Маска для взрослых (ПВХ)1 шт.
Маска для детей (ПВХ)1 шт.
Запасные воздушные фильтры5 шт.
Адаптер переменного тока1 шт.
Сумка для хранения1 шт.
Руководство по эксплуатации1 шт.
Гарантийный талон1 шт.

Технология виртуальных клапанов V.V.T.да
Технология вибрирующей сетки V.M.Tнет
Длина воздуховодной трубки100 см.
Средний размер частиц аэрозоля (аэродинамический диаметр частиц средней массы)3,0 мкм
Аэрозоль % < 5 мкм70%
Емкость резервуара для лекарственных средствмакс. 7 мл
Соответствующий объем для лекарственных средствмин. 2 мл - макс. 7 мл
Остаточный объем лекарства0,7 мл
Производительность (выход аэрозоля)0,3 мл/мин
Подача аэрозоля0,47 мл (2 мл, 1% NaF)
Скорость подачи аэрозоля0,06 мл/мин (2 мл, 1% NaF)
Уровень шума46 дБ
Работа от сетида
Режим работыпрерывистый - 20 минут включено / 40 минут выключено
Размеры прибора142 X 72 X 98 мм. (только компрессор)
Вес прибора270 грамм (только компрессор)

Пункты выдачи заказов
  • г. Москва, просп. Рязанский, д. 22 корп. 2, оф. 820.
Сервисные центры «Диабетон»
  • г. Балаково, ул. Минская, д. 14;
  • г. Волгоград, ул. Советская, д. 21;
  • г. Пенза, ул. Бакунина, д. 27;
  • г. Самара, ул. Гагарина, д. 42;
  • г. Саратов, ул. Яблочкова, д. 19а;
  • г. Уфа, ул. Революционная, д. 107;
  • г. Энгельс, ул. М.Горького, д. 47.
Доставка по России и СНГ
  • курьер интернет-магазина (Саратов, Самара, Волгоград, Пенза, Энгельс, Уфа);